경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2024타경11640
경상북도 구미시 비산로5안길 5-20

경북 구미시 비산동 271-7

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지277㎡(83.79평)
건물651.06㎡(196.95평)
감정가1,000,352,800원
최저가700,246,000원
보증금70,024,600원 (10%)
청구액458,498,370원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 06월 11일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지277㎡(83.79평)
건물651.06㎡(196.95평)
감정가1,000,352,800원
최저가700,246,000원
보증금70,024,600원 (10%)
청구액458,498,370원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 06월 11일
매각일2026년 06월 19일
1 / 29
본건 및 주변
본건 및 주변
입구
1층 안내문
101호 안내문
102호 안내문
103호 안내문
105호 안내문
301호 안내문
302호 안내문
303호 안내문
201호 안내문
202호 안내문
203호 안내문
205호 안내문
본건전경
본건전경(측면부)
본건전경(1층, 소매점)
본건전경(3층)
본건전경(옥탑)
주위환경
본건전경(주차장)
본건전경(정면부)
본건전경(정면, 측면부)
본건전경(2층)
본건전경(4층)
본건전경(도시가스)
주위환경
본건전경(화단)
감정가
10억35만원
1,193만원/평
최저가30%
7억24만원
835만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자계OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
7억24만원진행
2026.03.20(10:00)
기일변경
2025.11.21(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월17일)

2026.3.17. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0