경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2024타경13295
경상북도 구미시 송선로4길 49-68

경북 구미시 선기동 158-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지408㎡(123.42평)
건물145.99㎡(44.16평)
감정가389,471,700원
최저가272,630,000원
보증금27,263,000원 (10%)
청구액169,657,251원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 08월 14일
매각일2025년 05월 16일
경매구분임의경매
용도사무실
토지408㎡(123.42평)
건물145.99㎡(44.16평)
감정가389,471,700원
최저가272,630,000원
보증금27,263,000원 (10%)
청구액169,657,251원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 08월 14일
매각일2025년 05월 16일
1 / 18
광 역 위 치 도
본 건 북 서 측 기호(1,2) 전 경
본 건 서 측 및 제 시 외 (ㄴ) 전 경
본 건 제 시 외 (㉠) 내 부 전 경
본 건 기 호 (가) 전 경
제 시 외 건 물 (ㄱ) 전 경
본 건 제 시 외 (㉠) 내 부 전 경
지 적 도
감정가
3억8,947만원
315만원/평
최저가30%
2억7,263만원
220만원/평
변경2025년 05월 16일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자원OOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2025.05.16(10:00)
기일변경
2025.04.18(10:00)
3억8,947만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년05월15일)

2025.5.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록3은 공부상 용도가 '단독주택'으로 되어 있으나 실제 '단독주택 및 학원'으로 이용중. 목록3-1 제시외 건물은 '강습소'로 이용중이며, 제시외 건물은 본건물의 부속건물로서 일괄매각 진행을 구하는 채무자겸소유자의 확인서가 제출되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

별지와 같음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0