경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2024타경16775
경상북도 구미시 거양8길 16-10

경북 구미시 거의동 366-15

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지246㎡(74.41평)
건물418.88㎡(126.71평)
감정가671,530,400원
최저가671,531,000원
보증금67,153,100원 (10%)
청구액334,831,400원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2025년 11월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지246㎡(74.41평)
건물418.88㎡(126.71평)
감정가671,530,400원
최저가671,531,000원
보증금67,153,100원 (10%)
청구액334,831,400원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2025년 11월 19일
1 / 28
본건 및 주변
본건 도로명 주소
출입구
본건 및 주변
본건 및 주변
201호 안내문
202호 안내문
203호 안내문
205호 안내문
301호 안내문
302호 안내문
303호 안내문
305호 안내문
501호 안내문
502호 안내문
503호 안내문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1,3) 토지 전경
기호 2) 건물 1층 출입로 전경
기호 2) 건물 3층 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
기호 2) 건물 전경
기호 2) 건물 2층 전경
기호 2) 건물 4층 전경
제시외 건물 ㄱ) 내부 전경
지 적 도
감정가
6억7,153만원
902만원/평
최저가
6억7,153만원
902만원/평
변경2025년 11월 19일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자사OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2025.11.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월18일)

2025.11.18. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0