경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매3계]2024타경16782
경상북도 구미시 인동가산로 337-7, 203동 11층1103호 (구평동,구평동영무예다음2차아파트)

경북 구미시 구평동 941

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.27㎡(9.76평)
건물59.21㎡(17.91평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.27㎡(9.76평)
건물59.21㎡(17.91평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
본건 북동측 전경
1층 공동 출입구 전경
본건 북서측 전경
본건 현관문 전경
감정가
1억5,800만원
882만원/평
최저가30%
1억1,060만원
617만원/평
실거래 매매매매
1억 2,900만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰5회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰5회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억1,060만원진행
2026.04.23(10:00)
1억5,800만원유찰
2026.02.26(10:00)
5,419만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차권의 승계인인 주택도시보증공사(신청채권자)는 우선변제권만 주장하고 대항력을 포기하는 확약서를 제출함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0