경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매3계]2024타경17266
경상북도 구미시 산동읍 신당인덕3로 16, 3009동 1층101호 (구미확장단지중흥에스-클래스에듀포레)

경북 구미시 산동읍 인덕리 1116

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지74.21㎡(22.45평)
건물110.52㎡(33.43평)
감정가432,000,000원
최저가432,000,000원
보증금43,200,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지74.21㎡(22.45평)
건물110.52㎡(33.43평)
감정가432,000,000원
최저가432,000,000원
보증금43,200,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 05월 21일
1 / 7
본건 및 주변
출입구
안내문
[3009동 전경]
[3009동 전경]
[1층 출입문 전경]
[현관문 전경]
감정가
4억3,200만원
1,292만원/평
최저가
4억3,200만원
1,292만원/평
실거래 매매매매
6억 6,800만원KB 6억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 6,750만원KB 4억 5,500만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
신건
신건

당사자 내역

소유자조OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
4억3,200만원진행
2025.12.18(10:00)
기일변경
2025.09.18(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월12일)

2025.12.12. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0