경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2024타경18504[4]
경상북도 김천시 조마면 신곡리 876-1

경북 김천시 조마면 신곡리 876-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지995㎡(300.99평)
건물-
감정가22,611,300원
최저가3,799,000원
보증금379,900원 (10%)
청구액52,534,803원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지995㎡(300.99평)
건물-
감정가22,611,300원
최저가3,799,000원
보증금379,900원 (10%)
청구액52,534,803원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 35
신곡리 170 및 주변
신곡리 170 및 주변
신곡리 714 및 주변
신곡리 714 제시외 건물 및 시설물
신곡리 714 제시외 건물 및 시설물
신곡리 810-2, 811, 812 및 주면
신곡리 810-2, 811, 812 및 주면
신곡리 876-1, 876-2, 878-1 및 주변
신곡리 876-1, 876-2, 878-1 및 주변
신곡리 810-2 비닐하우스
811 제시외 시설물
신곡리 174-1, 174-2, 175-1 및 주변
신곡리 174-1, 174-2, 175-1 및 주변
신곡리 710-3 및 주변
신곡리 710-3 및 주변
신곡리 714 및 주변
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1) 토지 전경
기호 3) 토지 전경
기호 6) 토지 전경
기호 9) 토지 전경
기호 11) 토지 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
기호 2,4) 토지 전경
기호 5) 토지 전경
기호 7,8) 토지 전경
기호 10) 토지 전경
기호 12) 토지 전경
제시외 건물 ㄴ) 전경
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
2,261만원
7만원/평
최저가83.2%
379만원
1만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OOOOOOOO
가압류권자강OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
379만원진행
2026.04.22(10:00)
542만원유찰
2026.03.18(10:00)
775만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0