경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2024타경18719
경상북도 구미시 흥안로 63, 103동 6층604호

경북 구미시 옥계동 540

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.33㎡(10.08평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가61,000,000원
최저가7,176,000원
보증금717,600원 (10%)
청구액66,256,057원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.33㎡(10.08평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가61,000,000원
최저가7,176,000원
보증금717,600원 (10%)
청구액66,256,057원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
본건 및 주변
출입구
안내문
2024타경18719
103동 전경
6층 복도
출입구
현관
감정가
6,100만원
337만원/평
최저가88.2%
717만원
39만원/평
실거래 매매매매
6,700만원KB 5,000만원
실거래 전세전세
3,500만원KB 4,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
717만원진행
2026.04.22(10:00)
1,025만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,464만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0