경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2024타경18900[2]
경상북도 구미시 도봉로 81, 301동 지1층105호 (도량동,도량아이센스)

경북 구미시 도량동 230

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지69.34㎡(20.98평)
건물51.62㎡(15.62평)
감정가184,000,000원
최저가44,178,000원
보증금4,417,800원 (10%)
청구액816,786,270원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지69.34㎡(20.98평)
건물51.62㎡(15.62평)
감정가184,000,000원
최저가44,178,000원
보증금4,417,800원 (10%)
청구액816,786,270원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 22일
1 / 22
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
2024타경18900[2]
표지
상세위치도
광역위치도
지적 및 건물개황도
대상물건 및 주변 전경
일련번호 1
일련번호 2
일련번호 3
일련번호 4
감정가
1억8,400만원
1,177만원/평
최저가76%
4,417만원
282만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4,417만원진행
2026.04.17(10:00)
6,311만원유찰
2026.01.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월21일)

2026.1.21. 변경 후 추후지정

물건 비고

근린생활시설(공실)로 이용 중. 공부상 지하1층이나 서측 도로를 통하여 지상으로 출입이 가능함. 목록2,3(105호 및 106호)은 벽체 구분 없이 이용하고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0