경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경288
경상북도 구미시 진평동 27-10

경북 구미시 진평동 27-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지415.4㎡(125.66평)
건물723.78㎡(218.94평)
감정가1,387,106,520원
최저가1,387,107,000원
보증금138,710,700원 (10%)
청구액591,824,334원
개시결정2025년 03월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지415.4㎡(125.66평)
건물723.78㎡(218.94평)
감정가1,387,106,520원
최저가1,387,107,000원
보증금138,710,700원 (10%)
청구액591,824,334원
개시결정2025년 03월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건  및 주변
본건  및 주변
본건  및 주변
본건  및 주변, 주차장
출입구
본건 1층 점포 및 주변
201호 안내문
202호 안내문
203호 안내문
205호 안내문
206호 안내문
301호 안내문
302호 안내문
303호 안내문
305호 안내문
306호 안내문
501호 안내문
502호 안내문
503호 안내문
505호 안내문
506호 안내문
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 남측 전경
본건 북서측 전경
4층 제시외 건물 ㄴ 전경
3층 내부 전경
1층 출입문 전경
4층 내부 전경
1층 남서측 전경
옥상 제시외 건물 ㄱ 전경
본건 북측 전경
2층 내부 전경
지적 및 건물개황도
감정가
13억8,710만원
1,103만원/평
최저가
13억8,710만원
1,103만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자영OOOOOOOOOO
전세권자최OO

기일 내역

2026.06.10
13억8,710만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0