경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매3계]2025타경323[2]
경상북도 김천시 율곡동 811 영무메트로 1층110호

경북 김천시 율곡동 811

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.84㎡(5.7평)
건물99.2㎡(30.01평)
감정가616,000,000원
최저가431,200,000원
보증금43,120,000원 (10%)
청구액645,324,200원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.84㎡(5.7평)
건물99.2㎡(30.01평)
감정가616,000,000원
최저가431,200,000원
보증금43,120,000원 (10%)
청구액645,324,200원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
감정가
6억1,600만원
2,052만원/평
최저가30%
4억3,120만원
1,436만원/평
실거래 매매매매
8,550만원
실거래 전세전세
7,200만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
4억3,120만원진행
2026.04.23(10:00)
6억1,600만원유찰

매각공고

물건 비고

본 물건(110호)은 구분상가(1층 108호, 111호)와 내부벽체 구분없는 튼 상가로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0