경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경339
경상북도 구미시 형곡동 376 5층504호

경북 구미시 형곡동 376

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.58㎡(9.25평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가47,500,000원
최저가23,275,000원
보증금2,327,500원 (10%)
청구액30,400,232원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.58㎡(9.25평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가47,500,000원
최저가23,275,000원
보증금2,327,500원 (10%)
청구액30,400,232원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
감정가
4,750만원
261만원/평
최저가51%
2,327만원
128만원/평
실거래 매매매매
5,600만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,327만원진행
2026.05.13(10:00)
기일변경
2026.04.08(10:00)
3,325만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0