경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경340
경상북도 구미시 형곡동 308-14 대원산맥타운 가동 6층601호

경북 구미시 형곡동 308-14

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.9㎡(8.74평)
건물54.29㎡(16.42평)
감정가50,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액44,200,000원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.9㎡(8.74평)
건물54.29㎡(16.42평)
감정가50,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액44,200,000원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 22일
1 / 4
본건 및 주변
본건 및 주변
출입구
안내문
감정가
5,000만원
304만원/평
최저가65.7%
1,715만원
104만원/평
실거래 매매매매
3,800만원
실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
임차인채OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,715만원진행
2026.04.17(10:00)
2,450만원유찰
2026.03.20(10:00)
3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0