경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경341
경상북도 구미시 형곡동 375-1 제6층 제705호

경북 구미시 형곡동 375-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.09㎡(10.31평)
건물54.09㎡(16.36평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.09㎡(10.31평)
건물54.09㎡(16.36평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
본건 및 주변
출입구
우편함
안내문
감정가
3,300만원
201만원/평
최저가51%
1,617만원
98만원/평
실거래 매매매매
2,800만원
실거래 전세전세
3,200만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
교부권자구OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,617만원진행
2026.04.21(10:00)
2,310만원유찰
2026.03.17(10:00)
3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0