경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매3계]2025타경363
경상북도 구미시 형곡동 263-1

경북 구미시 형곡동 263-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지320㎡(96.8평)
건물616.93㎡(186.62평)
감정가1,079,917,300원
최저가1,079,918,000원
보증금107,991,800원 (10%)
청구액489,931,800원
개시결정2025년 05월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지320㎡(96.8평)
건물616.93㎡(186.62평)
감정가1,079,917,300원
최저가1,079,918,000원
보증금107,991,800원 (10%)
청구액489,931,800원
개시결정2025년 05월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
2(가) 옥탑(계단실), 옥상전경
2(가) 1층 전경
주위환경
북측 도로변 전경
2(가) 1층 소매점
2(가) 1층 주차장 전경
2(가) 건물 후면전경
2(가) 건물 전면전경
본건 전경
2(가) 2층 계단복도
2(가) 4층 계단복도
2(가) 3층 계단복도
2(가) 1층 계단실
조경화단 전경
지 적 도
감정가
10억7,991만원
1,115만원/평
최저가
10억7,991만원
1,115만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
신건임차권등기
신건임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자원OOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.18
10억7,991만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0