경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2025타경367
경상북도 구미시 해평면 낙성리 233-1

경북 구미시 해평면 낙성리 233-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지784㎡(237.16평)
건물95.65㎡(28.93평)
감정가200,485,950원
최저가98,238,000원
보증금9,823,800원 (10%)
청구액58,854,110원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지784㎡(237.16평)
건물95.65㎡(28.93평)
감정가200,485,950원
최저가98,238,000원
보증금9,823,800원 (10%)
청구액58,854,110원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
낙성리 233-1 및 주변, 도로명주소
낙성리 233-1 및 주변
낙성리 233-1 및 주변, 제시외 시설물
낙성리 233-1 및 주변, 제시외 시설물
낙성리 233-1 안내문
낙성리 233-1 및 주변, 제시외 시설물
낙성리 233-1 및 주변, 제시외 시설물
낙성리 233-9 및 주변, 도로
감정가
2억48만원
84만원/평
최저가51%
9,823만원
41만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회토지지분
유찰2회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자해OOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
9,823만원진행
2026.04.22(10:00)
1억4,034만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억48만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0