경매구분임의경매
용도상가
토지32.37㎡(9.79평)
건물67.05㎡(20.28평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액37,653,780원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지32.37㎡(9.79평)
건물67.05㎡(20.28평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액37,653,780원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
감정가
4,500만원
221만원/평최저가
3,150만원
155만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
교부권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,150만원진행
2026.05.13(10:00)
4,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트