경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경411
경상북도 김천시 율곡동 772 한신휴플러스 제114동 제1층 제109호

경북 김천시 율곡동 772

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지147.94㎡(44.75평)
건물58.6㎡(17.73평)
감정가562,000,000원
최저가562,000,000원
보증금56,200,000원 (10%)
청구액456,548,810원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지147.94㎡(44.75평)
건물58.6㎡(17.73평)
감정가562,000,000원
최저가562,000,000원
보증금56,200,000원 (10%)
청구액456,548,810원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건(114동 1층 109호 
- 한신더휴부동산, 율곡힐스테이트공인중개사)
본건 114동 전경
본건 114동 후면
본건(114동 1층 109호 
- 한신더휴부동산, 율곡힐스테이트공인중개사)
내 부 구 조 도(건축물현황도)
감정가
5억6,200만원
3,169만원/평
최저가
5억6,200만원
3,169만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자새OOOOOOO
가압류권자수OOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5억6,200만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0