경매구분임의경매
용도아파트
토지40.58㎡(12.28평)
건물58.86㎡(17.81평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액32,752,000원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.58㎡(12.28평)
건물58.86㎡(17.81평)
감정가55,000,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액32,752,000원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
감정가
5,500만원
308만원/평최저가
3,850만원
216만원/평실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
교부권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,850만원진행
2026.05.13(10:00)
5,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트