경매구분강제경매
용도전
토지3602㎡(1089.61평)
건물-
감정가38,500,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액6,591,670원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도전
토지3602㎡(1089.61평)
건물-
감정가38,500,000원
최저가38,500,000원
보증금3,850,000원 (10%)
청구액6,591,670원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 18일
감정가
3,850만원
3만원/평최저가
3,850만원
3만원/평공고2026년 06월 18일입찰 D-33일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자이OO
압류권자국OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18
3,850만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 공부상 '전'이나 현황은 '전 및 휴경지, 도로'임. 2. 농지법상 농지취득자격증명을 제출해야 하는 최고가매수신고인이 매각결정기일까지 농지취득자격증명을 제출하지 아니함으로써 매각불허가결정이 된 때에는 매수신청 보증금을 반환하지 않고 이를 배당할 금액에 산입함.

대법원
문서
분석
사이트