경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2025타경10835[2]
경상북도 구미시 산동읍 신당리 1393 1동 6층603호

경북 구미시 산동읍 신당리 1393

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지36.72㎡(11.11평)
건물126.5㎡(38.27평)
감정가432,000,000원
최저가211,680,000원
보증금21,168,000원 (10%)
청구액832,287,830원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지36.72㎡(11.11평)
건물126.5㎡(38.27평)
감정가432,000,000원
최저가211,680,000원
보증금21,168,000원 (10%)
청구액832,287,830원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 30
본건 및 주변
본건 도로명 주소
출입구
602호 및 주변
602호 안내문
603호 및 주변
603호 안내문
604호 및 주변
604호 안내문
605호 및 주변
605호 안내문
광 역 위 치 도
위 치 도
기호 (4) 전경
6층 복도 전경
기호 (4) 전경(내부)
기호 (2) 전경(내부)
기호 (2) 전경
2025타경10835[2]
기호 (1) 전경(내부)
본건동 전경(남동측에서 촬영)
주위환경(남서측에서 촬영)
기호 (3) 전경(내부)
주위환경(북서측에서 촬영)
6층 복도 전경
기호 (1) 전경
주위환경(북서측에서 촬영)
기호 (3) 전경
본건동 전경(북서측에서 촬영)
주위환경(남동측에서 촬영)
감정가
4억3,200만원
1,128만원/평
최저가51%
2억1,168만원
553만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자곽OO
채권자구OOOOOOOO
근저당권자합OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억1,168만원진행
2026.04.22(10:00)
3억240만원유찰
2026.03.18(10:00)
4억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0