경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경10889
경상북도 김천시 지좌동 408-2 7층703호

경북 김천시 지좌동 408-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.8㎡(19.3평)
건물71.88㎡(21.74평)
감정가109,000,000원
최저가76,300,000원
보증금7,630,000원 (10%)
청구액99,110,622원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.8㎡(19.3평)
건물71.88㎡(21.74평)
감정가109,000,000원
최저가76,300,000원
보증금7,630,000원 (10%)
청구액99,110,622원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 22일
1 / 15
2025타경10889
2025타경10889
2025타경10889
2025타경10889
2025타경10889
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도 (위성)
통칭 골든뷰 아파트 7층 703호 측면전경
통칭 골든뷰 아파트 단지원경
통칭 골든뷰 아파트 7층 703호 공동출입구
통칭 골든뷰 아파트 7층 703호 현관
통칭 골든뷰 아파트 7층 703호 후면전경
통칭 골든뷰 아파트 전면전경
감정가
1억900만원
501만원/평
최저가30%
7,630만원
350만원/평
실거래 매매매매
1억 700만원KB 1억원
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자왜OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
7,630만원진행
2026.01.23(10:00)
기일변경
2025.12.19(10:00)
1억900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월15일)

2026.1.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0