경매구분강제경매
용도아파트
토지63.46㎡(19.2평)
건물84.02㎡(25.42평)
감정가379,000,000원
최저가129,997,000원
보증금12,999,700원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지63.46㎡(19.2평)
건물84.02㎡(25.42평)
감정가379,000,000원
최저가129,997,000원
보증금12,999,700원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 15
감정가
3억7,900만원
1,490만원/평최저가
1억2,999만원
511만원/평실거래 매매매매
3억 9,200만원KB 3억 8,500만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자류OO
채권자에OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
1억2,999만원진행
2026.04.22(10:00)
1억8,571만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억6,530만원유찰

대법원
문서
분석
사이트