경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경10895
경상북도 김천시 율곡동 798 김천파크드림시티써밋 101동 14층1408호

경북 김천시 율곡동 798

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.32㎡(3.73평)
건물42.55㎡(12.87평)
감정가114,000,000원
최저가27,371,000원
보증금2,737,100원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.32㎡(3.73평)
건물42.55㎡(12.87평)
감정가114,000,000원
최저가27,371,000원
보증금2,737,100원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
2025타경10895
2025타경10895
2025타경10895
2025타경10895
2025타경10895
호 별 배 치 도
위 치 도 (위성)
광 역 위 치 도
위 치 도
김천파크드림시티써밋 101동 전경
김천파크드림시티써밋 주위환경
김천파크드림시티써밋 101동 후면전경
김천파크드림시티써밋 101동 14층 복도
김천파크드림시티써밋 단지원경
김천파크드림시티써밋 101동 14층 1408호 현관
감정가
1억1,400만원
885만원/평
최저가76%
2,737만원
212만원/평
실거래 매매매매
8,083만원
실거래 전세전세
1억 800만원
공고2026년 05월 19일
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOO
채권자장OO
임차권자장OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,737만원진행
2026.04.21(10:00)
3,910만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,586만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 을구 순위 1번 임차권등기(2024. 3. 21. 등기) 있음(임대차보증금 125,000,000원, 전입일 2019. 7. 12. 확정일 2019. 7. 12.). 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0