경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2025타경10896
경상북도 구미시 오태동 746-1 일반상가 1층103호

경북 구미시 오태동 746-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지636.7㎡(192.6평)
건물86.4㎡(26.14평)
감정가82,000,000원
최저가28,126,000원
보증금2,812,600원 (10%)
청구액38,296,180원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지636.7㎡(192.6평)
건물86.4㎡(26.14평)
감정가82,000,000원
최저가28,126,000원
보증금2,812,600원 (10%)
청구액38,296,180원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
본건 및 주변
본건 및 주변
본건 및 주변
안내문
감정가
8,200만원
313만원/평
최저가65.7%
2,812만원
107만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회토지지분
유찰3회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자금OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,812만원진행
2026.04.22(10:00)
4,018만원유찰
2026.03.18(10:00)
5,740만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 103호,104호 벽체구분 없이 사용하였던 것으로 추정되며 대지권 목적인 토지는 746-1, 746-5이나 본건 746-1 토지에만 공유지분 형식으로 토지소유권이 등재되어 있음(감정서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0