경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경10913
경상북도 김천시 삼락동 891-171

경북 김천시 삼락동 891-173

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지533㎡(161.23평)
건물-
감정가284,758,000원
최저가284,758,000원
보증금28,475,800원 (10%)
청구액168,709,750원
개시결정2025년 03월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도
토지533㎡(161.23평)
건물-
감정가284,758,000원
최저가284,758,000원
보증금28,475,800원 (10%)
청구액168,709,750원
개시결정2025년 03월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 04월 08일
1 / 13
2025타경10913
2025타경10913
2025타경10913
2025타경10913
표지
표준지위치도
상세위치도
광역위치도
지적 및 건물개황도
대상물건 전경
대상물건 및 주변전경
일련번호 3
일련번호 2
감정가
2억8,475만원
176만원/평
최저가
2억8,475만원
176만원/평
변경2026년 04월 08일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자원OOOOOO
지상권자원OOOOOO

기일 내역

2026.04.08(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

일괄매각, 토지대장상 목록1 및 목록4는 목록3에 합필되어 감정평가시 목록3에 포함평가됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0