경매구분임의경매
용도전
토지2024㎡(612.26평)
건물-
감정가67,200,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액61,592,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도전
토지2024㎡(612.26평)
건물-
감정가67,200,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액61,592,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
감정가
6,720만원
10만원/평최저가
3,292만원
5만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자성OO
채권자선OOOOOO
압류권자구OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,292만원진행
2026.05.13(10:00)
4,704만원유찰
2026.04.08(10:00)
6,720만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 현황 '임야'임

대법원
문서
분석
사이트