경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매3계]2025타경10983
경상북도 구미시 임수동 92-14 보미더리즌타워 18층1809호

경북 구미시 임수동 92-14

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.9㎡(2.39평)
건물22.76㎡(6.88평)
감정가82,000,000원
최저가57,400,000원
보증금5,740,000원 (10%)
청구액89,256,925원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.9㎡(2.39평)
건물22.76㎡(6.88평)
감정가82,000,000원
최저가57,400,000원
보증금5,740,000원 (10%)
청구액89,256,925원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 21일
1 / 9
감정가
8,200만원
1,191만원/평
최저가30%
5,740만원
834만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
5,740만원진행
2026.04.23(10:00)
8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0