경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경10993
경상북도 구미시 해평면 해평리 449

경북 구미시 해평면 해평리 449

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1760㎡(532.4평)
건물360.58㎡(109.08평)
감정가279,819,140원
최저가195,874,000원
보증금19,587,400원 (10%)
청구액114,383,190원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지1760㎡(532.4평)
건물360.58㎡(109.08평)
감정가279,819,140원
최저가195,874,000원
보증금19,587,400원 (10%)
청구액114,383,190원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
해평리 449-1 및 주변
해평리 449-1 및 주변
해평리 449 및 주변
해평리 449 및 주변
해평리 449 가동 안내문
해평리 449 및 가동 주변
해평리 449 및 주변, 가동 제시외건물
해평리 449 및 나동 주변
해평리 449 도로명 주소
해평리 449 나동 안내문
해평리 449 및 나동 주변
해평리 449 및 다동 주변
감정가
2억7,981만원
52만원/평
최저가30%
1억9,587만원
36만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자북OOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억9,587만원진행
2026.05.13(10:00)
2억7,982만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 매각 포함. 목록3에 대하여 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음. 목록3 을구 6번 지상권설정등기가 있으나, 지상권자인 신청채권자 북삼새마을금고가 2026.3.19.자 말소동의서를 제출함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0