경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경11010[2]
경상북도 구미시 해평면 해평리 236-2

경북 구미시 해평면 해평리 236-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1461㎡(441.95평)
건물-
감정가322,881,000원
최저가226,016,000원
보증금22,601,600원 (10%)
청구액740,836,370원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지1461㎡(441.95평)
건물-
감정가322,881,000원
최저가226,016,000원
보증금22,601,600원 (10%)
청구액740,836,370원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 19일
1 / 69
해평리 236-34 및 주변
해평리 236-34 및 주변
해평리 236-34 도로명주소
해평리 236-34 및 주변
해평리 236-34 및 주변
2025타경11010[2]
해평리 236-2 및 주변
해평리 236-2 및 주변
해평리 236-2 및 주변
해평리 236-2 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변, 제시외 건물
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 및 주변, 제시외 건물
해평리 236-1 안내문
해평리 236-1 및 주변
해평리 236-1 도로명 주소
오상리 390 및 주변
오상리 390 및 주변
오상리 390 및 주변
오상리 390 및 주변
오상리 390 안내문
오상리 390 및 주변
오상리 390 및 주변, 제시외 시설물
오상리 390 및 주변
오상리 390 출입구 안내문
오상리 390 및 주변, 태양광시설
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
제시외 건물(기호 ㅇ)
기호 2(가) 주택 2층 전경
기호(1,4) 남측 진입도로 전경
제시외 건물(기호 ㄹ,ㅁ)
기호(5, 6(나)) 전경
기호(1) 남측 정원부분
기호(1) 북측 정원부분
기호(5) 정원
기호(3) 조경수(반송) 전경
제시외 건물(기호 ㅂ)
기호(1) 서측 정원부분
본건(1,2(가),3,4) 주위환경
기호 6(나) 주택전경
제시외 건물(기호 ㄷ)
기호(3) 토지 전경
기호(4) 대지 전경
기호 2(가) 주택 1층 전경
남측 입구에서 본 기호(1) 대지전경
제시외 건물(기호 ㄱ)
제시외 건물(기호 ㄴ)
기호(5, 6(나)) 근경
기호 2(가) 주택 측면전경
기호(1) 서측 현황 도로(골목길)부분
제시외 건물(기호 ㅅ)
기호 2(가) 주택전경
기호(3) 서측 일부 도로(골목길)부분
지 적 도
지 적 도
감정가
3억2,288만원
73만원/평
최저가30%
2억2,601만원
51만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자임OO
소유자문OO
채무자겸소유자임OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억2,601만원진행
2026.04.21(10:00)
3억2,288만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 미반환). 지상 식재 조경수(소나무 등 150여주) 포함. 공부상 지목은 '답'이나 현황 '농경지 및 일부 도로' 임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공