경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경11033
경상북도 구미시 고아읍 원호리 199

경북 구미시 고아읍 원호리 199

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1447㎡(437.72평)
건물448.44㎡(135.65평)
감정가2,655,028,680원
최저가910,674,000원
보증금91,067,400원 (10%)
청구액1,285,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지1447㎡(437.72평)
건물448.44㎡(135.65평)
감정가2,655,028,680원
최저가910,674,000원
보증금91,067,400원 (10%)
청구액1,285,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 17
제시외 건물 기호 ㄱ 전경
본건 기호2 남동측 전경
제시외 건물 기호 ㅁ 전경
지적 및 건물개황도
감정가
26억5,502만원
606만원/평
최저가65.7%
9억1,067만원
208만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
9억1,067만원진행
2026.04.17(10:00)
13억96만원유찰
2026.03.20(10:00)
18억5,852만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함. 제시외 건물 중 목록1-1,1-2,1-3은 일반건축물대장상 목록2 건물에 2011.07.18.자 및 2017.06.23.자 증축공사로 1층은 일반철골구조 및 경량철골조 소매점 508.56㎡, 2층은 경량철골조, 일반음식점 336.24㎡인 부분으로 목록2 건물과 일체로 사용 중. 목록1-4는 일반건축물대장상 2011.07.18.자로 증축된 건물임. 본건 토지상에 이동가능한 컨테이너 1기는 평가제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0