경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매2계]2025타경11045
경상북도 구미시 옥계동 610-1 월드테라스하우스 에프동 3층301호

경북 구미시 옥계동 610-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지230.6㎡(69.76평)
건물81.02㎡(24.51평)
감정가339,000,000원
최저가237,300,000원
보증금23,730,000원 (10%)
청구액162,705,272원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지230.6㎡(69.76평)
건물81.02㎡(24.51평)
감정가339,000,000원
최저가237,300,000원
보증금23,730,000원 (10%)
청구액162,705,272원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 14
감정가
3억3,900만원
1,383만원/평
최저가30%
2억3,730만원
968만원/평
실거래 매매매매
1억 6,200만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자임OOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억3,730만원진행
2026.04.22(10:00)
3억3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0