경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경11083[1]
경상북도 구미시 무을면 무수리 457

경북 구미시 무을면 무수리 457

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지3747㎡(1133.47평)
건물-
감정가1,567,183,120원
최저가-
보증금-
청구액146,149,698원
개시결정2025년 05월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
경매구분강제경매
용도임야
토지3747㎡(1133.47평)
건물-
감정가1,567,183,120원
최저가-
보증금-
청구액146,149,698원
개시결정2025년 05월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
무수리 457, 457-3, 457-4 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 505-1, 506 및 주변
낙산리 산18-5 및 주변, 제시외 건물
낙산리 산18-5 및 주변, 제시외 건물
낙산리 산18-5 및 주변
낙산리 산18-5 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 2동 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 도로명주소
낙산리 507(강동로 2416-66) 2동 안내문
낙산리 507(강동로 2416-66) 2동 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변, 제시외 시설물
낙산리 507(강동로 2416-66) 1동 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변, 제시외 시설물
낙산리 507(강동로 2416-66) 1동 2층 안내문
낙산리 507(강동로 2416-66) 1동 2층 안내문
낙산리 508-4 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 도로명주소
낙산리 508(강동로 2416-68) 안내문
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 508(강동로 2416-68) 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 1동 계단 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변
낙산리 507(강동로 2416-66) 1동 1층 안내문
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변, 제시외 시설물
낙산리 507(강동로 2416-66) 및 주변, 제시외 시설물
낙산리 507-2 및 주변, 제시외 시설물
낙산리 507-2 및 주변
감정가
15억6,718만원
138만원/평
청구액
1억4,614만원
예정개시일 2025년 05월 29일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자장OO
근저당권자구OOOOOO

기일 내역

2026.05.이후
최초기일예상일
2026년 03월 10일
배당요구일
2025년 05월 29일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0