경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경11102
경상북도 구미시 진평동 127-4 마이더스빌에이동

경북 구미시 진평동 127-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지313.4㎡(94.8평)
건물554.2㎡(167.65평)
감정가865,613,200원
최저가605,929,000원
보증금60,592,900원 (10%)
청구액358,502,020원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도다가구
토지313.4㎡(94.8평)
건물554.2㎡(167.65평)
감정가865,613,200원
최저가605,929,000원
보증금60,592,900원 (10%)
청구액358,502,020원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
위 치 도
광 역 위 치 도
2-가) 4층
본건 전경 : 서측에서 촬영
2-가) 2층
본건 전경 : 북서측에서 촬영
본건 전경 : 남동측에서 촬영
본건 전경 : 남측에서 촬영
2-가) 3층
본건 지상소재 수목
본건 전경 : 북측에서 촬영
2-가) 1층
본건 전경 : 남동측에서 촬영
2-가) 옥탑(계단실)
감정가
8억6,561만원
913만원/평
최저가30%
6억592만원
639만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자선OOOOOO
전세권자정OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
6억592만원진행
2026.04.17(10:00)
8억6,561만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0