경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경11119
경상북도 구미시 도개면 신림리 산14-3

경북 구미시 해평면 낙산리 1082

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지27329㎡(8267.02평)
건물-
감정가114,781,800원
최저가80,347,000원
보증금8,034,700원 (10%)
청구액110,969,972원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지27329㎡(8267.02평)
건물-
감정가114,781,800원
최저가80,347,000원
보증금8,034,700원 (10%)
청구액110,969,972원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
[기호(1) 토지 전경(남측에서 촬영)]
[기호(1) 토지 남측 부근일대 전경]
[기호(1) 토지 내부전경(북서측에서 촬영)]
[기호(1) 토지 인접도로 전경]
[기호(2) 토지 전경(동측 근거리에서 촬영)]
[기호(2) 토지 내부 전경(남측에서 촬영)]
[기호(1) 토지 내부전경(북동측에서 촬영)]
[기호(2) 토지 인근 임도 전경]
감정가
1억1,478만원
1만원/평
최저가30%
8,034만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회분묘기지권맹지
유찰1회분묘기지권맹지

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자최OO
채권자구OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,034만원진행
2026.04.21(10:00)
1억1,478만원유찰

매각공고

물건 비고

지적도상 맹지(남측 정상부 임도에 접하는 것으로 추정). 임야 특성상 분묘 소재 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0