경매구분임의경매
용도아파트
토지31.75㎡(9.6평)
건물64.26㎡(19.44평)
감정가45,000,000원
최저가-
보증금-
청구액42,900,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.75㎡(9.6평)
건물64.26㎡(19.44평)
감정가45,000,000원
최저가-
보증금-
청구액42,900,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
감정가
4,500만원
231만원/평청구액
4,290만원
실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
5,000만원
예정개시일 2025년 06월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
임차인박OO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 17일
배당요구일
2025년 06월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트