경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경11132
경상북도 구미시 형곡동 324-2 4층402호

경북 구미시 형곡동 324-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지45.75㎡(13.84평)
건물68.9㎡(20.84평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액52,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지45.75㎡(13.84평)
건물68.9㎡(20.84평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액52,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
본건 및 주변
출입구
안내문
감정가
4,900만원
235만원/평
최저가51%
2,401만원
115만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
점유자홍OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,401만원진행
2026.04.08(10:00)
3,430만원유찰
2026.03.11(10:00)
4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0