경매구분임의경매
용도상가
토지30.55㎡(9.24평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가43,000,000원
최저가-
보증금-
청구액38,106,850원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지30.55㎡(9.24평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가43,000,000원
최저가-
보증금-
청구액38,106,850원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 16일
매각일-
감정가
4,300만원
237만원/평청구액
3,810만원
예정개시일 2025년 06월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
임차인정OO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 16일
배당요구일
2025년 06월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트