경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경11173
경상북도 구미시 선산읍 완전리 135-3

경북 구미시 선산읍 완전리 135-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지334㎡(101.03평)
건물593.55㎡(179.55평)
감정가868,850,000원
최저가868,850,000원
보증금86,885,000원 (10%)
청구액17,102,054원
개시결정2025년 06월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 19일
경매구분강제경매
용도다가구
토지334㎡(101.03평)
건물593.55㎡(179.55평)
감정가868,850,000원
최저가868,850,000원
보증금86,885,000원 (10%)
청구액17,102,054원
개시결정2025년 06월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 19일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 및 주변
본건 및 주변
출입구
501호 안내문
502호 안내문
503호 안내문
505호 안내문
506호 안내문
303호 안내문
305호 안내문
306호 안내문
301호 안내문
302호 안내문
201호 안내문
202호 안내문
203호 안내문
205호 안내문
206호 안내문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1) 토지 전경
기호2) 건물 전경
본건 출입구 전경
지 적 도
감정가
8억6,885만원
859만원/평
최저가
8억6,885만원
859만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
신건임차권등기
신건임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자김OO
채권자동OOOOOO

기일 내역

2026.06.19
8억6,885만원진행

매각공고

물건 비고

일괄매각. 본건 건물은 공부상 135-3, 135-4 양지상이나, 토지합병으로 실제 135-3 지상에 소재함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0