경매구분임의경매
용도아파트
토지40.51㎡(12.25평)
건물69.55㎡(21.04평)
감정가57,000,000원
최저가57,000,000원
보증금5,700,000원 (10%)
청구액25,620,590원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.51㎡(12.25평)
건물69.55㎡(21.04평)
감정가57,000,000원
최저가57,000,000원
보증금5,700,000원 (10%)
청구액25,620,590원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 22일
1 / 7
감정가
5,700만원
270만원/평최저가
5,700만원
270만원/평실거래 매매매매
6,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
근저당권자형OOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
5,700만원진행

대법원
문서
분석
사이트