경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매5계]2025타경11210
경상북도 구미시 사곡동 213-1

경북 구미시 사곡동 213-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지466㎡(140.97평)
건물958.14㎡(289.84평)
감정가1,689,411,400원
최저가1,689,412,000원
보증금168,941,200원 (10%)
청구액643,499,770원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지466㎡(140.97평)
건물958.14㎡(289.84평)
감정가1,689,411,400원
최저가1,689,412,000원
보증금168,941,200원 (10%)
청구액643,499,770원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
건 물 개 황 도
위 치 도
[본건 및 주위상황]
[1층 계단실]
[기호(3,4) 토지]
[제시외건물(ㄱ)]
[본건 및 주위상황]
[건물전경]
지 적 도
감정가
16억8,941만원
1,198만원/평
최저가
16억8,941만원
1,198만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OOOOOOOOOOOOO
채권자평OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
16억8,941만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 본건 건물 1층: 필로티주차장 및 계단실, 2층: 근린생활시설(게임장), 3층: 다가구주택으로 이용 중이며, 공부상 5층이나 토지의 고저차로 서측도로기준 지하1층 지상4층임. 목록3,4 토지는 주차장 진입로로 이용 중.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0