경매구분임의경매
용도전
토지4325㎡(1308.31평)
건물-
감정가229,652,820원
최저가229,653,000원
보증금22,965,300원 (10%)
청구액488,351,010원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일2026년 07월 08일
경매구분임의경매
용도전
토지4325㎡(1308.31평)
건물-
감정가229,652,820원
최저가229,653,000원
보증금22,965,300원 (10%)
청구액488,351,010원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일2026년 07월 08일
감정가
2억2,965만원
17만원/평최저가
2억2,965만원
17만원/평공고2026년 07월 08일입찰 D-52일
신건지분매각농지취득자격증명
신건지분매각농지취득자격증명
당사자 내역
소유자최OO
채권자알OOOOOO
채무자현OO
기일 내역
2026.07.08
2억2,965만원진행
매각공고
물건 비고
지분매각, 제시외 매각 제외, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음

대법원
문서
분석
사이트