경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경11283
경상북도 김천시 덕곡동 519-2

경북 김천시 덕곡동 519-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8171㎡(2471.73평)
건물-
감정가833,444,000원
최저가833,444,000원
보증금83,344,400원 (10%)
청구액729,042,080원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지8171㎡(2471.73평)
건물-
감정가833,444,000원
최저가833,444,000원
보증금83,344,400원 (10%)
청구액729,042,080원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
덕곡동 519-2, 519-24 및 주변
호동1길 5-15 도로명 주소
덕곡동 519-2, 519-24 및 주변
덕곡동 519-2, 519-24 및 주변
덕곡동 519-2 및 주변
덕곡동 519-2 및 주변
덕곡동 519-24 및 주변
덕곡동 519-24 및 주변
감정가
8억3,344만원
33만원/평
최저가
8억3,344만원
33만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
신건맹지법정지상권
신건맹지법정지상권

당사자 내역

소유자조OO
소유자정OO
채권자알OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8억3,344만원진행

매각공고

물건 비고

일괄매각. 입목 포함. 목록1 지적도상 맹지. 목록1,2 일부 타인 점유(제시외 건물) 및 목록2 일부 현황 도로 감안 평가.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0