경매구분임의경매
용도임야
토지4086㎡(1236.01평)
건물-
감정가633,330,000원
최저가-
보증금-
청구액527,604,556원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지4086㎡(1236.01평)
건물-
감정가633,330,000원
최저가-
보증금-
청구액527,604,556원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 30일
매각일-
감정가
6억3,333만원
51만원/평청구액
5억2,760만원
예정개시일 2025년 07월 31일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자알OOOOOOO
지상권자알OOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 30일
배당요구일
2025년 07월 31일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트