경매구분임의경매
용도아파트
토지33.08㎡(10.01평)
건물63.22㎡(19.12평)
감정가46,000,000원
최저가-
보증금-
청구액33,106,570원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.08㎡(10.01평)
건물63.22㎡(19.12평)
감정가46,000,000원
최저가-
보증금-
청구액33,106,570원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일-
감정가
4,600만원
240만원/평청구액
3,310만원
실거래 매매매매
3,100만원
실거래 전세전세
4,500만원
예정개시일 2025년 08월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자형OOOOOO
교부권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 10일
배당요구일
2025년 08월 06일
경매개시일

![[현관문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011307003.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011307004.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011307005.jpg)
![[1층 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011307006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트