경매구분임의경매
용도아파트
토지63.04㎡(19.07평)
건물84.58㎡(25.59평)
감정가60,000,000원
최저가-
보증금-
청구액17,120,908원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.04㎡(19.07평)
건물84.58㎡(25.59평)
감정가60,000,000원
최저가-
보증금-
청구액17,120,908원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
감정가
6,000만원
234만원/평청구액
1,712만원
예정개시일 2025년 08월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자구OOOOOOOO
가압류권자서OOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 17일
배당요구일
2025년 08월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트