경매구분임의경매
용도상가
토지314.6㎡(95.17평)
건물97.85㎡(29.6평)
감정가714,907,450원
최저가-
보증금-
청구액506,435,725원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지314.6㎡(95.17평)
건물97.85㎡(29.6평)
감정가714,907,450원
최저가-
보증금-
청구액506,435,725원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 10일
매각일-
감정가
7억1,490만원
751만원/평청구액
5억643만원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자도OOOOOO
지상권자도OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 10일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트