경매구분임의경매
용도아파트
토지29.39㎡(8.89평)
건물45.89㎡(13.88평)
감정가75,000,000원
최저가75,000,000원
보증금7,500,000원 (10%)
청구액42,300,570원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.39㎡(8.89평)
건물45.89㎡(13.88평)
감정가75,000,000원
최저가75,000,000원
보증금7,500,000원 (10%)
청구액42,300,570원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 10일
감정가
7,500만원
540만원/평최저가
7,500만원
540만원/평실거래 매매매매
5,900만원KB 7,500만원
실거래 전세전세
6,700만원KB 7,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자동OOOOOO
채권자신OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10
7,500만원진행

대법원
문서
분석
사이트