경매구분임의경매
용도단독주택
토지199㎡(60.2평)
건물323.06㎡(97.73평)
감정가399,670,000원
최저가-
보증금-
청구액121,952,340원
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지199㎡(60.2평)
건물323.06㎡(97.73평)
감정가399,670,000원
최저가-
보증금-
청구액121,952,340원
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
3억9,967만원
663만원/평청구액
1억2,195만원
예정개시일 2025년 11월 18일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채권자구OOOOOOOO
전세권자박OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 18일
경매개시일
![[ 본건전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011598001.jpg)

![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011598023.jpg)

![[ 본건전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011598025.jpg)
![[ 본건전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250011598026.jpg)

대법원
문서
분석
사이트