경매구분임의경매
용도답
토지300㎡(90.75평)
건물-
감정가122,700,000원
최저가-
보증금-
청구액38,716,350원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지300㎡(90.75평)
건물-
감정가122,700,000원
최저가-
보증금-
청구액38,716,350원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
감정가
1억2,270만원
135만원/평청구액
3,871만원
예정개시일 2025년 11월 25일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자김OO
채무자겸소유자김OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 03월 03일
배당요구일
2025년 11월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트