경매구분임의경매
용도대지
토지604.4㎡(182.83평)
건물-
감정가531,872,000원
최저가-
보증금-
청구액413,270,380원
개시결정2026년 03월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지604.4㎡(182.83평)
건물-
감정가531,872,000원
최저가-
보증금-
청구액413,270,380원
개시결정2026년 03월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 08일
매각일-
감정가
5억3,187만원
290만원/평청구액
4억1,327만원
예정개시일 2026년 03월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자구OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자구OOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 08일
배당요구일
2026년 03월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트